Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2016-04-12

Программа фестиваля ALFA FUTURE PEOPLE — 2016

Программа фестиваля ALFA FUTURE PEOPLE — 2016 обещает быть насыщенной и интересной!

Музыкальная часть в 2016 году будет представлена особенно ярко и можно без сомнений сказать, что фестиваль уверенно занял место крупнейших и самых значимых европейский событий. Легендарный Армин Ван Бююрен (Armin Van Buuren), сенсационные диджеи номер 1 в мире — братья Dimitri Vegas & Like Mike, Axwell ^ Ingrosso и многие-многие другие!

Из технически интересных вещей — будет всё! Последние технологические достижения, невероятные скутеры, «ручные» роботы и удивительные автомобили, а также интерактивные аттракционы и выставка гаджетов, поражающих воображение!

Спортивная составляющая тоже представлена очень обширно: американский футбол, лазертаг, workout, волейбол, доджбол, баскетбол, pole dance, фрисби, йога, скалодром, фитнес с утра и до вечера! Всем этим вы тоже сможете заняться на Фестивале!

Чтобы все это успеть, важно жить там и не задумываться о таких вещах, как достойная еда (на территории фестиваля кормить вас  будут бутербродами и снэками) и комфортный сон (скажем по секрету, палаточный лагерь разбивают в низине, и все скрывается в тумане и обильно поливается росой 12 часов в сути). А долгое и утомительное пребывание в пробках на Фестиваль и обратно буквально съест ваши силы, время и эмоции (уж они-то точно должны быть на 100 %)

У вас будет все на высшем уровне — мы это гарантируем!

Проживание на корабле обеспечит здоровый сон и восстановление после ночных тусовок, трехразовое питание сделает из вас суперлюдей, способных на многое, а речная прогулка избавит от многочасовых стояний в пробок в Б.Козино и обратно в Нижний Новгород! Да, еще будет отдельный ВИП-вход по индивидуальному браслету, доступ в ВИП-лаунж и персональное обслуживание! Счастье есть!

Информация: (831) 415 42 20, 433 95 26, +7 951 905 41 41.
ledaro@ledaro.ru

Приобрести билеты на Фестиваль ALFA FUTURE PEOPLE  можно тут!
Ледаро -Тур, Нижний Новгород,
Грузинская, д. 29.
http://biletnn.ru/afp/

ПРОБОК, ОЧЕРЕДЕЙ И ДИСКОМФОРТА НЕ БУДЕТ:

kak-ustroen-festival-alfa-future-people-2014_8

 

 

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top