Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2018-02-05

2 марта в Нижегородской филармонии -концерт Л.Агутина и А.Варум.

Анжелика Варум – одна из самых стильных, чувственных и утончённых исполнительниц современной российской эстрады, большая часть песен которой каждый раз становится настоящими хитами на года практически сразу после выхода в эфир. «Ля-ля-фа», «Городок», «Стоп, любопытство», «Нарисуй любовь», «Сумасшедшая» — далеко не полный список всеми любимыми песен певицы.

Леонид Агутин, которого и самого нередко в прессе величают «последним романтиком», написал, как обычно музыку и стихи ко всем свои и дуэтным песням. Несмотря на свой достаточно солидный возраст в наших сердцах он всё равно «босоногий мальчик». Однако он уже давно не мальчик, а настоящий мэтр российской поп музыки, и кроме того, наставник и учитель начинающих артистов.

Творческий и семейный тандем Анжелики и Леонида ещё больше разнообразил их творчество, а их совместные семейные концерты стали доброй традицией. Тысячи огней зажигаются в зрительных залах, когда звучат «Как не думать о тебе» и «Быть частью твоего». Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум — такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда такая «настоящая»…

Ждем Вас на концерте этой удивительной пары, который пройдет 2 марта в Нижегородской филармонии!

Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка,  в сопровождении группы «Эсперанто» — одного из лучших коллективов страны. Шоу-балет Анжелики Варум «Лебеди Funk » — мейн-стрим современной танцевальной культуры – наполнит зал движением и жаждой жизни.

Билеты без наценки:
— ул.Грузинская, д.29, оф.12 (10:00 -19:00 будние дни)
— ДК ГАЗ касса №5 (10:00 – 19:00 ежедневно)
— ТРЦ «РИО», 3 этаж, «Coral Travel» (10:00 — 19:00 будние дни)
— Электронный билет на сайте Билет НН — http://www.biletnn.ru/event.php?id=1377&event=0&event=443

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top