Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2016-10-12

Шоу «Я» скоро в Нижнем Новгороде! Филипп Киркоров во Дворце Спорта профсоюзов 28 октября!

Март 2016 года. В Государственном Кремлевском дворце аншлаг. Рекордный бюджет, сотни костюмов и декораций, сильнейшая команда специалистов, причем не только из России. 28 октября — выступление в г.Нижнем Новгороде!

Это его мечта, страстная, дерзкая, мечта, прошедшая испытание временем, мечта, которая сбывается на сцене. Все билеты на премьеру шоу Филиппа Киркорова «Я» в Кремле были распроданы еще за полгода, пришлось даже сделать два дополнительных концерта. Да и разве могло быть по-другому, если за дело взялся сам король российской эстрады, а вместе с ним и режиссер с мировым именем.

Франко Драгоне придумал аж 12 программ для легендарного Цирка Дю Солей, навсегда изменив индустрию развлечений. Он поставил шоу Селин Дион в Лас-Вегасе, которое позже стало одним из самых продаваемых в истории. Кстати именно там, в Вегасе, Драгоне и познакомится с Киркоровым.

«Этот великий человек, когда согласился со мной работать, сказал: «Только ты меня подожди лет 10″. И я говорю: «Я буду тебя ждать». И дождался. Сегодня он со мной сделал самую главную программу в моей жизни», — говорит Филипп Киркоров.

Тонны техники, уникальная сцена-трансформер, лифты, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней, светодиодные экраны нового поколения, с ослепительной 3D-графикой — у каждой песни свой уникальный рисунок, а чего стоит один только фонтан, для установки которого на кремлевской сцене пришлось использовать специальный кран. И, конечно, самое главное, любимые хиты и совсем новые мелодии, в которые невозможно не влюбится — два с половиной часа живого звука.

«Это шоу покажет людям внутренний мир Филиппа, его мечты и мысли, оно для него очень личное, поэтому так и называется – «Я». Мы посмотрели на всю его жизнь, на все, что он сделал за эти годы и решили: Филипп выйдет на сцену не в образе, сегодня он такой какой он есть, настоящий, сумасшедший, ранимый, трогательный, таким вы его еще точно не видели», — отмечает режиссер шоу Франко Драгоне.

Шоу «Я» —  это эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного. Всех танцоров из почти полутора тысяч желающих отобрал лично Франко Драгоне и хореограф постановщик Тони Тесто, работавший с Кайли Миноуг, Бритни Спирс и Дженнифер Лопез. Репетировали с лета, каждый день и на износ.

«Я на таком адреналине, я на таком желании перевернуть этот мир и подарить людям праздник. И все что сегодня увидят в Кремле, поедет по всей стране в полном составе», — говорит Филипп Киркоров.

Впрочем, все секреты шоу мы раскрывать, конечно же, не будем, ведь это нужно увидеть своими глазами.

«Я приехала из Ростова-на-Дону специально на пять шоу. Конечно, фонтан в конце — это неописуемое зрелище, такого уровня шоу не может позволить себе в России ни один артист, кроме Филиппа Киркорова», — говорит поклонница таланта Филиппа Киркорова.

«Это бесконечный праздник, это такое душевное тепло, мне кажется, исходит от артиста, который искренне любит своего зрителя. Сегодня, конечно, нас в очередной раз поразило шоу своим масштабом. Мы оставили дома своего маленького ребеночка, мы очень по нему скучаем, но это того стоило», — признаются молодые люди.

Несколько секунд — и вот он уже снова бежит на сцену, чтобы рассказать историю о мальчике, который провел детство за кулисами цирка, мечтая стать большим артистом; о том, как достиг славы и учился справляться с огромной популярностью; о том, какой бывает любовь и как иногда хочется остановить время; об этом мире, его мире, который точно не исчерпывается словом «Я».

«Это самое дорогое, что у меня сейчас есть, вот эти люди, которые на этой афише, которые меня создали, я им благодарен, я все для них сделаю», — говорит Филипп Киркоров.

Источник: 1 канал.

 

5261 maxresdefault-1 maxresdefault-3 mir-72

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top