Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2016-07-21

Постная жизнь? Добавьте музыкального драйва! 22 — 24 июля 2016 года! Все на Фестиваль!

Россия раньше не могла похвастаться масштабными и интересными музыкальными событиями. На такие мероприятия всегда надо было ехать куда-то за границу!

Пока в Нижнем Новгороде не появился Альфа Фьюче Пипл (Alfa Future People).  Это мощный масштабный российский фестиваль, который родился и продолжает развиваться на основе шоу современных технологий.

Это было удачной идеей совместить современные быстро растущие технологии будущего с электронной музыкой и добавить масштабности!! Судите сами, в этом году уже на третьем Фестивале Alfa Future People:

-мегаватты света и звука,

-75 гектаров территории сплошного музыкального удовольствия,

-6 сцен, которые не позволят скучать никому!
-50 000 зрителей — это же настоящий город, бьющийся в едином ритме,

-3 кемпинга, огромная парковка, множество кафе и ресторанов на любой вкус!

Технологии будущего на AFP — 2016. Организаторы фестиваля AFP в этому году решили совместить приятное с интересным, добавив к музыке экспоцентр новейших технологий, уже пришедших в Россию, но еще не очень знакомых населению. Это и будет основной фишкой «Alfa Future People» — 2016. Зона виртуальной реальности, 3-D зона, шоу роботов, выставка разнообразных гаджетов, а также зона электроскутеров и высокотехнологичных автомобилей!

Лучшая электронная музыкана AFP — 2016. Организаторы фестиваля AFP в этом году (как и на прошлых двух фестах) сотрут все границы между лучшими диджеями мира и посетителями фестиваля в Нижнем Новгороде. Тайный аэродром на берегу Волги в этом году взорвут своими танцевальными хитами такие монстры электронной музыки, как  Армин Ван Бюрен (его приезд на любое мероприятие повышает уровень последнего до небес), ворвавшиеся в топ чарты хедлайнеры многих мировых площадок Димитрий Вегас и Лайк Майк, Мартин Гарикс, Аксвэл и Ингросо, никогда не унывающие Infected Mushroom и сотня других исполнителей, которые заставят ваши сердца биться чаще, а тела – двигаться интенсивнее.

Ждем вас на Фестивале Alfa Future People — 2016. А Вам мы предлагаем все удобства:

-Круиз на комфортабельном корабле
-Пребывание на стоянке в зоне фестиваля
-Персональный вход на фестиваль
-Трехразовое питание
и многое другое!

http://www.biletnn.ru/afp/

За подробностями обращайтесь:
ledaro@ledaro.ru
(831) 433 95 26, +7 951 905 41 41.

ОСТАЛОСЬ 2 КАЮТЫ!

t4F9oeC7iek лаунж сцена 2016

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top