Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2016-11-10

Леонид Агутин и Анжелика Варум снова в любимом Нижнем!

Анжелика Варум и Леонид Агутин  весной 2016 года представляют новую концертную программу. Дуэт вместе по жизни и на сцене уже 18 лет. Являясь бесспорным символом любви, дуэт  Варум и Агутина давно стало чем-то единым и неразделимым.

Они оба стали популярны в 90-е годы и, конечно, знали друг друга шапочно, но и подумать не могли, что когда-нибудь будут вместе. Да еще такой рекордный для шоу-бизнеса срок! Но потом артисты стали работать вместе, записали свой первый совместный хит «Королева» — и завертелось! Потом были первые откровенные съемки для новогоднего шоу Первого канала «Старые песни о главном». Анжелика и Леонид так правдоподобно сыграли любовь, что стране сразу стало понятно, что никакая это не игра, а настоящая жизнь.

Анжелика Варум – одна из самых стильных, чувственных и утончённых исполнительниц современной российской эстрады, большая часть песен которой каждый раз становится настоящими хитами на года практически сразу после выхода в эфир. «Ля-ля-фа», «Городок», «Стоп, любопытство», «Нарисуй любовь», «Сумасшедшая» — далеко не полный список всеми любимыми песен певицы.

Леонид Агутин, которого и самого нередко в прессе величают «последним романтиком», написал, как обычно музыку и стихи ко всем свои и дуэтным песням. Несмотря на свой достаточно солидный возраст в наших сердцах он всё равно «босоногий мальчик». Однако он уже давно не мальчик, а настоящий мэтр российской поп музыки, и кроме того, наставник и учитель начинающих артистов.

Творческий и семейный тандем Анжелики и Леонида ещё больше разнообразил их творчество, а их совместные семейные концерты стали доброй традицией. Тысячи огней зажигаются в зрительных залах, когда звучат «Как не думать о тебе» и «Быть частью твоего». Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум — такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда такая «настоящая»… Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка,  в сопровождении группы «Эсперанто» — одного из лучших коллективов страны. Шоу-балет Анжелики Варум «Лебеди Funk » — мейн-стрим современной танцевальной культуры – наполнит зал движением и жаждой жизни.

Леонид и Анжелика прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительно гармоничный дуэт.

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top