Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2017-03-09

Единственное танцевальное шоу «ЛЕГЕНДЫ ГРУЗИИ» — 17 марта в Кремле!

«Легенды Грузии» — это незабываемое шоу, настоящее чудо, пронизанное любовью к Грузии, где все — порыв ветра, звон колоколов, величественное молчание гор и радостное журчание горных ручьев — ассоциируется с великолепной музыкой, многоголосным пением и радостным танцем жизни! «Каждое представление шоу «Легенды Грузии» — это настоящий праздник для глаз и ушей», — пишет одна из крупнейших американских газет New York Post.

17 марта такая же уникальная возможность представится и нижегородцам! Всего одно выступление в Кремлевском концертном зале в 19:00.

Шоу «Легенды Грузии» эффектно и захватывающе рассказывает о своей стране: ее истории, легендах и народе. Это потрясающая история о храбрости и сплоченности, о любви и уважении к женщине, и, конечно, о красоте и щедрости самой Грузии. В основе шоу лежит знаменитая грузинская легенда: когда Господь раздавал народам земли, грузинам было не до этого — они сидели за общим столом, пили, пели, танцевали и веселились. И когда они, наконец, пришли к Господу, у него больше не осталось земель. Тогда грузины пригласили его за свой стол, и Господь так прекрасно провел время, что, не раздумывая, отдал грузинам землю, которую припас для себя.

 

Грузинским певцам и танцорам рукоплескали зрители более 50 стран мира на пяти континентах, где артисты выступали на самых престижных площадках. Они представляли свое искусство перед королями и главами государств многих стран мира. И они гордятся тем, что каждый раз шоу завершается продолжительной овацией и громкими аплодисментами стоя, которые благодарные зрители дарят артистам за доставленную радость.

 

«Легенды Грузии» — это шоу, которое должен увидеть каждый! Это лучшее, что есть в Грузии, — одной из самых богатых и щедрых земель мира!

Билеты онлайн без наценок  на сайте www.biletnn.ru

Информация по телефонам: (831) 433-95-26,  415-42-20.

10_417_7393636127 39757409 v880_666

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top