Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2016-12-27

Кто не знает Сергей Сергеевича из «Голоса»? Ведь работа на проекте и успех свалились на него не просто так. Сергей Жилин — пианист, дирижер и руководитель группы компаний «Фонограф», в состав которого входят целый оркестр, студия звукозаписи и даже школа. Много лет он со своими музыкантами аккомпанирует артистам шоу Первого канала («Две звезды», «ДОстояние РЕспублики»).
С 2005 года оркестр и Сергей Сергеевич Жилин выступают на телевидении России, причем с 2012 года — они неизменные участники телевизионного шоу «Голос». И поклонники этой передачи и ее участники ценят в ней не только удивительные выступления певцов, но и чистую, сильную и красивую музыку оркестра «Фонограф» под управлением Сергея Сергеевича Жилина. Этой музыке подвластно все: рок, джаз, народные песни, романсы и поп-музыка! Именно благодаря блестящим аранжировкам Сергея Сергеевича Жилина, известные музыкальные произведения, исполняемые оркестром «Фонограф» на «Голосе», звучат свежо и интересно, с новыми красками и полутонами, а старые, зачастую забытые музыкальные композиции снова оживают и покоряют сердца своих слушателей и зрителей!

Уже в апреле 2017 г. Сергей Жилин приедет в Нижний Новгород с программой #первые 50 или «Ритмы Нового Света». 2 АПРЕЛЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ В 18:00.

«Ритмы Нового Света» – новая программа Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз-Бэнда» – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солисток – Марианны Савон и Ирины Братис – как символичного воплощения двух континентов Нового Света. Настоящий «черный» темперамент Марианны и утонченный вокал Ирины с первых минут перенесут слушателей за океан, и пульс каждого непременно совпадет с «Ритмами Нового Света».

Билеты онлайн на сайте БилетНН — http://biletnn.ru/event.php?id=1076&event=146
Подробности по телефону (831) 415-42-20, 433 — 95 — 26.

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top