Концертное и туристическое агентство "Ледаро"

2014-09-23

18 сентября 2014 г. в клубе Malewicz прошло очередное вкусное событие «Дегустация удовольствий», подготовленное компанией «Ледаро – Тур».

Гостей вечера ждал дегустационный сет от шеф – повара Евгения Соломенцева, шампанское Moet & Chandon, а также выступление джазовой группы «ProJazz.Group».

Прекрасным сюрпризом для всех пришедших гостей стали подарки от партнеров. Компания «Ледаро – Тур» презентовала билеты на уникальный джазовый концерт Л.Долиной и И.Бутмана, который пройдет в г.Нижнем Новгороде 05 ноября, а также уикенды в шикарных европейских отелях Villa Padierna (Испания) и Grand Hotel Tremezzo (Италия).

вилла падиерна

словеия

Отель Villa Padierna (Испания) – одно из таких редких мест в мире, наполненных покоeм и красотой, где каждый уголок ожидает быть открытым вами. Обстановка, инспирированная античной итальянской Тосканой, традиция внимания к деталям, коллекция произведений искусствa и антиквариата, а также гарантия комфорта и гламура помогут вам получить новые впечатления и опыт.
Grand Hotel Tremezzo (Италия) является одним из старейших и красивейших роскошных отелей на берегу озера Комо. Подлинный модерн – дворец, который предлагает теплый прием и истинно пятизвездочный отдых.
Победителям розыгрыша были вручены ваучеры на проживание в этих роскошных отелях на любой уикенд в течение года.
Продолжение следует…

geometria-40572525-photo geometria-40572017-photo geometria-40572061-photo geometria-40572277-photo geometria-40572479-photo

 

Фотографии события предоставлены порталом «Геометрия».

© 2022 Ledaro. All rights reserved. Разработка Go! Works

Top